BC Rheingrafenstein e. V

Alter Salinenweg 6, 55583 Bad Kreuznach



Tete-Cup 2022


Anmeldeschluß: 15:00 Uhr, Spiel-Beginn 15:30 Uhr

Anmeldeschluß und Spiel-Beginn gilt für alle u. a. Termine.


4 Runden a 40 min, Abpfiff plus 1 Aufnahme (Ergebnis wird dann auf 13 hochgerechnet)

1. Tete-Cup, 11.03.2022

  1. Frank Kamm (BCR) 2. Karl-Josef Flühr (BCR) 3. Maria Bialek ( Alzey)

2. Tete-Cup  29.04.2022

     1. Bernd Meyer-Kirschner (BCR), 2. Michael Bosenbeck (BCR),

     3. Frank Kamm(BCR)

3. Tete-Cup 27.05.2022

     1. Bernd Meyer-Kirschner (BCR), 2. Hans Peter Rauschenbach (BCR),

     3. Manfred Bialek (Wartbergbouler)       

4. Tete-Cup 03.06.2022

     1. Maria Bialek, (Wartbergbouler), 2. Gerd Weber (BCR), 3. Hermann Grausam

          (BCR)

5. Tete-Cup 29.07.2022 

    1. Karl Josef Flühr (BCR) 2. Michael Bosenbeck (BCR) 3. Meico Meyer-  

         Kirschner (BCR)               

6. Tete-Cup am 09.09.2022,

     1. Frank Kamm (BCR), 2. Bernd Meyer-Kirschner (BCR), 3. Elmar Breihof (BCR)

 Ergebnis Vorrunde:

      1. Frank Kamm (BCR), 2. Karl-Josef Flühr (BCR), 3. B. Meyer-Kirschner (BCR)

                                                         

Gesamtergebnis 2022 (aktuell)


Endrunde am 08.10.2022,

MS 12:30 Uhr, SB 13:00Uhr

HF 16:40 Uhr (geplant)

Finale 17:30 Uhr (geplant)

mit anschl. Siegerehrung

 (MS = Meldeschluss, SB = Spielbeginn, HF = Halbfinale)


Tete-Cup 2021

Abgeschlossen

Monatssieger 2021:

12.06.2021: 1. Elmar Breihof, 2.  Bernd Meyer-Kirschner, 3. Gerd Weber

26.06.2021: 1. Michael Bosenbeeck, 2. Norbert Hemp, 3. Rolf Degen

09.07.2021: 1. Michael Bosenbeck, 2. Helmut Schuster, 3. Klaus Wolter

24.07.2021: 1. Michael Bosenbeck, 2. Wolfgang Lessmann, 3. Gerd Weber

30.07.2021: 1. Helmut Schuster, 2. Klaus Wolter, 3. Karl-Josef Flühr

07.08.2021: 1. Michael Bosenbeck, 2. Karl-Josef Flühr, 3. Wolfgang Lessmann

13.08.2021: 1. Gerd Weber, 2. Helmut Schuster, 3. Norbert Hemp

Ergebnis 2021
Endergenis Vorrunde 2021.pdf (184.92KB)
Ergebnis 2021
Endergenis Vorrunde 2021.pdf (184.92KB)

                Endrunde Tete-Cup 2021.pdf


Endrunde 2021: 1. Gerd Weber, 2. Hermann Grausam, 3. Michael Bosenbeck,




 








Der „BC-Rheingrafenstein e. V.“ ist für Inhalte fremder Seiten, die über einen Link erreicht werden, nicht verantwortlich.